Diodes Inc. SMCJ33A-13-F
SMCJ Series 33 V 1500 W Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMCJ33A-13-F.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-88.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
70,459
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
38.7 V
38.7 V
38.7 V
Clamping Voltage
53.3 V
53.3 V
53.3 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
28.1 A
29 A
29 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMCJ33A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 36.7V 5muA 1.5kW -55C~150C TJ
BournsSMCJ30A
31A 48.4V 1.5kW 33.3V Unidirectional 30V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Littelfuse1.5KE39A
1.5KE Series 53.9 V 1.5 kW Through Hole Uni-Directional TVS Diode - DO-201
Littelfuse1.5SMC39A
1.5SMC Series 6.5 W 41 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
onsemiSMCJ30A
Diode TVS Single Uni-Dir 30V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R
onsemiSMCJ33A
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMCJ33A-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Tvs Diode, Unidir, 33V, 1.5Kw, Do-214Ab Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMCJ33A-13-F
TVS Diode, SMCJ Series, Unidirectional, 33 V, 53.3 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=33V VBR(min)=36.7V VC=53.3V@IPP=28.1A SMC