Diodes Inc. SMCJ30A-13-F
Tvs Diode, 1.5Kw, 30V, Unidir, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMCJ30A-13-F
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMCJ30A-13-F.
HQonline
Datasheet6 páginas11 anos atrás
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+11.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
35.1 V
35.05 V
35.05 V
Clamping Voltage
48.4 V
48.4 V
48.4 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
31 A
31 A
31 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-20
LTD Date2021-07-20
Peças relacionadas
BournsSMCJ28A
TVS Diode, SMCJ, Unidirectional, 28 V, 45.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ30A
31A 48.4V 1.5kW 33.3V Unidirectional 30V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
onsemiSMCJ30A
Diode TVS Single Uni-Dir 30V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R
5Ã×A 33.3A 45.7V 31.4V 28.2V 34.7V Unidirectional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
LittelfuseTPSMC33A
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 28.2V, 45.7V, DO-214AB, RoHS
onsemiSMCJ28A
SMCJ Series 1500 W Uni-Directional 45.4 V TVS Diode - DO-214AB
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMCJ30A-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS Diode, SMCJ Series, Unidirectional, 30 V, 48.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
1500 W 30 V Uni-Directional SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AB