Diodes Inc. SMCJ150A-13-F
Tvs Diode, 1.5Kw, 150V, Unidir, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMCJ150A-13-F
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMCJ150A-13-F.
HQonline
Datasheet6 páginas11 anos atrás
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-78.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
176 V
176 V
176 V
Clamping Voltage
243 V
243 V
243 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
6.2 A
6.2 A
6.2 A
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMCJ150A
TVS Diode, Unidirectional, 150 V, 243 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
Diode TVS Single Uni-Dir 136V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
Littelfuse1.5KE200A
1.5KE Series 274 V 1.5 kW Through Hole Uni-Directional TVS Diode - DO-201
BournsSMCJ160A
5.8A 259V 1.5kW 178V Unidirectional 160V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
1500 W 274 V Uni Directional Surface Mount Transient Voltage Suppressor Diode
1.5SMC Series 1.5 kW 246 Vcl Surface Mount TransZorb TVS Diode - DO-214AB
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMCJ150A-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
SMCJ Series 150 V 1500 W SMT Uni-Directional Transient Voltage Suppressor - SMC
6.2A 243V 1.5kW 167V Unidirectional 150V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 150V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Uni-Dir 150V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
1500W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 150V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, 1.5KW, 150V, UNIDIR, SMC;