Diodes Inc. SMBJ7.5A-13-F
SMBJ7.5A Series 600 W 7.5 V Surface Mount Uni Direction TVS Diode - DO-214AA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMBJ7.5A-13-F.
IHS
Datasheet6 páginas9 anos atrás
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-53.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
8.9 V
8.77 V
Clamping Voltage
12.9 V
12.9 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
Peak Pulse Current
4.9 A
5 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMBJ7.5A
SMBJ Series 12.9 V 0.6 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
onsemiSMBJ75A
Diode TVS Single Uni-Dir 75V 600W 2-Pin DO-214AA T/R
Diodes Inc.SMBJ9.0A-13-F
SMBJ Series 600 W 9 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
BournsSMBJ64A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 64V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ7.0A-13-F
Tvs Diode, 600W, 7V, Unidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ7.0A-13-F
BournsSMBJ9.0A
DO-214AA SMB SMBJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 100V 39A 600W -55C~150C TJ
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMBJ7.5A-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS Diode, SMBJ Series, Unidirectional, 7.5 V, 12.9 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Protection Tvs Unidirectional Smb 600W 7.5V Rohs 3K
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 7.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
TVS Diode Single Uni-Dir 7.5V 600W 2-Pin SMB T/R
600W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 100µA, 7.5V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, 600W, 7.5V, UNIDIR, SMB;
7.5V 600W 46.5A 12.9V 8.33V SMB(DO-214AA) 2.3mm