Diodes Inc. SMBJ58CA-13-F
Protection Tvs Bidirectional Smb 600W 58.0V Rohs 3K Rohs Compliant: Yes
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMBJ58CA-13-F.
IHS
Datasheet6 páginas9 anos atrás
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
69.5 V
67.8 V
67.8 V
Clamping Voltage
93.6 V
121 V
121 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
6.4 A
33 A
33 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMBJ58CA
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMBJ58CA; LITTELFUSE; 58 V; 93.6 V; 64.4 V; 64.4 V
Diodes Inc.SMBJ7.0CA-13-F
SMBJ7.0CA Series 600 W 7.0 VBR Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
BournsSMBJ54CA
TVS Diode, SMBJ, Bidirectional, 54 V, 87.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ51CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 51V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
BournsSMBJ45CA
8.3A 600W 72.7V 50V Bidirectional 45V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diodes Inc.SMBJ64CA-13-F
SMBJ64CA Series 600 W 64 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMBJ58CA-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=58V VBR(min)=64.4V VC=93.6V@IPP=6.4A SMB
SMBJ5 Series 600 W 64.4 V Bi Directional SMT Transient Voltage Suppressor-SMB