Diodes Inc. SMBJ350A-13-F
SMBJ Series 350 V 600 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMBJ350A-13-F.
IHS
Datasheet4 páginas14 anos atrás
Diodes Inc SCT
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+18.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
411.5 V
411.5 V
411.5 V
Clamping Voltage
567 V
567 V
567 V
Peak Pulse Power
600 W
800 W
800 W
Peak Pulse Current
1.1 A
1.1 A
1.1 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2011-12-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 300V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
LittelfuseSMBJ400A
SMBJ Series 400 V 600 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
TVS DIODE 376VWM 600VC DO15 / 600V Clamp 1.04A Ipp Tvs Diode Through Hole DO-15
SMBJP Series 414 V 600W Uni-Directional Transient Voltage Suppressor Diode - SMB
LittelfuseP6KE300
P6KE Series - 600W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-204AC, RoHS
BournsP4SMA350A
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 300V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMBJ350A-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMBJ350A-13-F; DIODES; 350 V; 567 V; 391 V; 411.5 V
Tvs Diode, Unidir, 350V, Do-214Aa Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ350A-13-F
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=350V VBR(min)=391V VC=567V@IPP=1.1A SMB