Diodes Inc. SMBJ17CA-13-F
Tvs Diode, 600W, 17V, Bidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ17CA-13-F
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMBJ17CA-13-F.
IHS
Datasheet6 páginas9 anos atrás
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-96.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
20.3 V
19.9 V
19.9 V
Clamping Voltage
27.6 V
27.6 V
27.6 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
21.7 A
21.7 A
21.7 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMBJ17CA
SMBJ Series 27.6 V 0.6 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
BournsSMBJ22CA
16.9A 600W 35.5V 24.4V Bidirectional 22V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMBJ20CA
18.6A 600W 32.4V 22.2V Bidirectional 20V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMBJ18CA
TVS Diode, SMBJ Series, Bidirectional, 18 V, 29.2 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Diodes Inc.SMBJ18CA-13-F
SMBJ18CA Series 600 W 18 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ22CA-13-F
TVS Diode, SMBJ Series, Bidirectional, 22 V, 35.5 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMBJ17CA-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=17V VBR(min)=18.9V VC=27.6V@IPP=21.7A SMB
SMBJ Series 27.6 V 600 W Surface Mount Transient Voltage Suppressor DO-214AA
21.7A 600W 27.6V 18.9V Bidirectional 17V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS