Diodes Inc. SMBJ13CA-13-F
SMBJ Series 600 W 13 V Surface Mount BI-Directional TVS Diode - DO-214AA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMBJ13CA-13-F.
IHS
Datasheet6 páginas9 anos atrás
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.70%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
15.45 V
15.2 V
15.2 V
Clamping Voltage
21.5 V
27.2 V
27.2 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
27.9 A
147 A
147 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMBJ13CA
SMBJ Series 21.5 V 0.6 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
BournsSMBJ15CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 15 V, 24.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ16CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 16 V, 26 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
LittelfuseSMBJ16CA
SMBJ Series 26 V 0.6 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ15CA-13-F
Tvs Diode, Bidir, 15V, 600W, Do-214Aa Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ15CA-13-F
LittelfuseSMBJ17CA
SMBJ Series 27.6 V 0.6 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMBJ13CA-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Protection Tvs Bidirectional Smb 600W 13.0V Rohs 3K Rohs Compliant: Yes
TVS Diode, SMBJ Series, Bidirectional, 13 V, 21.5 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
TVS Diode Single Bi-Dir 13V 600W 2-Pin SMB T/R / TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMB
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=13V VBR(min)=14.4V VC=21.5V@IPP=27.9A SMB
27.9A 600W 21.5V 14.4V Bidirectional 13V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS