Diodes Inc. SMBJ130A-13-F
SMBJ Series 600 W 144 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMBJ130A-13-F.
HQonline
Datasheet6 páginas9 anos atrás
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
154.75 V
151.5 V
151.5 V
Clamping Voltage
209 V
209 V
209 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
2.9 A
2.9 A
2.9 A
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
600 Watt SMB Transient Voltage Suppressor, 120 V, Unidirectional
BournsSMBJ150A
TVS Diode Single Uni-Dir 150V 600W 2-Pin SMB / TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
P6SMB Series 600 W 246 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode-DO-214AA (SMB)
Diodes Inc.SMBJ120A-13-F
Tvs Diode, 600W, 120V, Unidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ120A-13-F
Diodes Inc.SMBJ100A-13-F
Tvs Diode, 600W, 100V, Unidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ100A-13-F
LittelfuseSMBJ150A
SMBJ Series 243 V 0.6 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMBJ130A-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS Diode Single Uni-Dir 130V 600W 2-Pin SMB T/R / TVS DIODE 130VWM 209VC SMB
TVS Diode, SMBJ Series, Unidirectional, 130 V, 209 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 130V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
2.9A 600W 209V 144V 130V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
600W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 130V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, 600W, 130V, UNIDIR, SMB;