Diodes Inc. SMAZ6V8-13-F
SMAZ6V8-13 Series 1 W 6.8 V 200 mA Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMAZ6V8-13-F.
element14 APAC
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Diodes Inc SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-65.49%