Diodes Inc. SMAJ54A-13-F
SMAJ Series 54 V 400 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMAJ54A-13-F.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Diodes Inc SCT
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+49.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
63.15 V
63.15 V
63.15 V
Clamping Voltage
87.1 V
87.1 V
87.1 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
400 W
Peak Pulse Current
4.6 A
4.6 A
4.6 A
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMAJ51A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 56.7V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ54A
TVS Diode, SMAJ, Unidirectional, 54 V, 96.3 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
Diodes Inc.SMAJ58A-13-F
SMAJ Series 58 V 400 W SMT Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ64A-13-F
Tvs Diode, 400W, 64V, Unidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ64A-13-F
Diodes Inc.SMAJ43A-13-F
SMAJ Series 43 V 400 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
400 Watt SMA Transient Voltage Suppressor, 54 V Unidirectional
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMAJ54A-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Tvs Diode, 400W, 54V, Unidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ54A-13-F
4.6A 400W 87.1V 60V Unidirectional 54V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=54V VBR(min)=60V VC=87.1V@IPP=4.6A SMA