Diodes Inc. SMAJ200A-13-F
Tvs Diode, 400W, 200V, Unidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ200A-13-F
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMAJ200A-13-F.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
HQonline
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-95.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMAJ160A
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 160V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ170A-13-F
SMAJ Series 170 V 400 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
LittelfuseP4SMA300A
P4SMA Series 3.3 W 315 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SMA
LittelfuseP4SMA250A
TVS DIODE 214VWM 344VC DO214AC / 344V Clamp 1.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
LittelfuseP4KE250A
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,214V V(Rwm),do-41 |Littelfuse P4KE250A
400 W 250 V Uni-Directional Surface Mount Transient Voltage Suppressor Diode
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMAJ200A-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W TVS Supressor 40IFsm 1.0W 3.5Vf
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 200V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Uni-Dir 200V 400W 2-Pin SMA T/R
400W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 200V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, 400W, 200V, UNIDIR, SMA;
400W 1.2A 324V 224V SMA(DO-214AC) 2.2mm