Diodes Inc. SMAJ170A-13-F
SMAJ Series 170 V 400 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMAJ170A-13-F.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
HQonline
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-78.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMAJ160A
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 160V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
onsemiSA170A
500 Watt MiniMOSORB™ Transient Voltage Suppressor, 170 V, Unidirectional
BournsSMAJ170A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 209V 14A 400W -55C~150C TJ
LittelfuseP4KE200A
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,171V V(Rwm),do-41 |Littelfuse P4KE200A
400 W 274 V Uni-Directional Through Hole Transient Voltage Suppressor Diode
LittelfuseP4SMA200A
P4SMA Series - 400W Surface Mount Transient Voltage (TVS) Diode, 171V, DO-214AC, RoHS
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMAJ170A-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Tvs Diode, 400W, 170V, Unidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ170A-13-F
1.4A 400W 275V 189V Unidirectional 170V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 170V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode, Unidirectional, 170 V, 275 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
TVS Diode Single Uni-Dir 170V 400W 2-Pin SMA T/R
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 170V
400W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 170V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, 400W, 170V, UNIDIR, SMA;