Diodes Inc. SDM20U30LP-7
SDM20U30LP Series 30 V 200 mA Surface Mount Schottky Barrier Diode -X1-DFN1006-2
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SDM20U30LP-7.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Future Electronics
Diodes Inc SCT
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+97.13%