Diodes Inc. SDM10U45LP-7
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 2DFN / Rectifier Diode Schottky 45V 0.1A 2-Pin X1-DFN T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SDM10U45LP-7.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Diodes Inc SCT
Arrow Electronics
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.34%