Diodes Inc. QZX363C5V6-7-F
Zener Diode Array, 5.6V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. QZX363C5V6-7-F
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. QZX363C5V6-7-F.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Diodes Inc SCT
Future Electronics
iiiC
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.BZX84C5V6TS-7-F
BZX84C Series 200 mW 5.6 V 10 mA SMT Triple Zener Diode Array - SOT-363
Diodes Inc.BZX84C5V6S-7-F
Zener Diode Dual Anti Parallel 5.6V 7.14% 40Ohm 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.MMBZ5232BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 5.6V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Descrições
Descrições de Diodes Inc. QZX363C5V6-7-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Quad Common Anode 5.6V 7.14% 40Ohm 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
QZX363C5V6 Series 200 mW 5.6 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-363
Zener Diode, 5.6V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional