Diodes Inc. P6KE220A-T
Tvs Diode, Unidir, 185V, Do-15 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. P6KE220A-T
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. P6KE220A-T.
IHS
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Diodes Inc SCT
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
22,524
Authorized Distributors
2
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
220 V
220 V
Clamping Voltage
328 V
328 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
Peak Pulse Current
1.83 A
1.9 A
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 185V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ170A-13-F
SMBJ Series 600 W 170 VBR Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
SMBJP Series 274 V 600W Uni-Directional Transient Voltage Suppressor Diode - SMB
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 188V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
LittelfuseSMBJ200A
SMBJ Series 200 V 600 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
LittelfuseP6SMB220A
P6SMB Series - 600W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AA Package, 185V, RoHS
Descrições
Descrições de Diodes Inc. P6KE220A-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 185V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-15
TVS DIODE, UNIDIR, 185V, DO-15; Available until stocks are exhausted
Diode TVS Single Uni-Dir 185V 600W 2-Pin DO-15 T/R
TVS DIODE, UNIDIR, 185V, DO-15;
600W Transient Voltage Suppressor, 5µA, 185V