Diodes Inc. DZ23C3V9-7-F
DZ23C3V9 Series 3.9 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DZ23C3V9-7-F.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Diodes Inc SCT
DigiKey
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-38.75%