Diodes Inc. DMTH6009LK3Q-13
Mosfet, N-Ch, 60V, 59A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMTH6009LK3Q-13
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DMTH6009LK3Q-13.
IHS
Datasheet6 páginas10 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-09-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.DMT6009LK3-13
Mosfet, N-Ch, 60V, 57A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMT6009LK3-13
Diodes Inc.DMTH6010LK3Q-13
Trans MOSFET N-CH 60V 14.8A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Diodes Inc.DMTH6010SK3-13
Mosfet, N-Ch, 60V, 70A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMTH6010SK3-13
Single N-Channel 60 V 8.4 mOhm 69 nC HEXFET® Power Mosfet - TO-252-3
InfineonIRFR1018EPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 60V;RDS(ON) 7.1Milliohms;ID 56A;D-Pak;PD 110W;VGS +/-20
InfineonIRF60R217
60V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a DPAK (TO-252) package, DPAK-3, RoHS
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DMTH6009LK3Q-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 60V 14.2A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
DMTH6009 Series 60 V 3.2 W 14.2 A N-Channel MOSFET TO-252-3
60V 175°C N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET, 20±V VGS
Diodes Inc SCT
Power Field-Effect Transistor, 59A I(D), 60V, 0.01ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252
MOSFET N-CH 60V 14.2A/59A TO252
3.2W(Ta),60W(Tc) 20V 2V@ 250¦ÌA 33.5nC@ 10 V 1N 60V 10m¦¸@ 13.5A,10V 14.2A,59A 1.925nF@30V TO-252-3 6.7mm*6.2mm*2.39mm