Diodes Inc. DMTH3002LPS-13
Transistor MOSFET N-CH 30V 240A 8-Pin PowerDI 5060 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DMTH3002LPS-13.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.68%