Diodes Inc. DMNH10H028SK3-13
MOSFET N-CH 100V 55A TO252 / N-Channel 100 V 55A (Tc) 2W (Ta) Surface Mount TO-252-3
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DMNH10H028SK3-13.
IHS
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Power MOSFET, N Channel, 100 V, 59 A, 0.0105 ohm, TO-252 (DPAK), Surface Mount
Mosfet, N-Ch, 100V, 60A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IPD60N10S412ATMA1
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 75V;RDS(ON) 0.0218Ohm;ID 42A;D-Pak (TO-252AA);PD 110W
STMicroelectronicsSTD47N10F7AG
Automotive-grade N-channel 100 V, 0.0125 Ohm typ., 45 A STripFET F7 Power MOSFET in DPAK package
N-Channel MOSFET, UltraFET® Trench, 100V, 44A, 28mΩ
STMicroelectronicsSTD85N10F7AG
Trans MOSFET N-CH 100V 70A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DMNH10H028SK3-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 100V 55A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
100V 175°C N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET, 100 V, RoHS
Diodes Inc SCT
2W(Ta) 20V 3.3V@ 250¦ÌA 36nC@ 10 V 1N 100V 28m¦¸@ 20A,10V 55A 2.245nF@50V TO-252-3 6.58mm*6.1mm*2.29mm
Power Field-Effect Transistor, 55A I(D), 100V, 0.028ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252