Diodes Inc. DMN2028USS-13
1.56W(Ta) 8V 1.3V@ 250¦ÌA 11.6nC@ 4.5 V 1N 20V 20m¦¸@ 9.4A, 4.5V 7.3A 1nF@10V SOIC-8
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DMN2028USS-13.
Newark
Datasheet7 páginas12 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+13.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trans MOSFET P-CH 20V 7.3A 8-Pin SOIC N T/R
InfineonIRF8915TRPBF
Dual N-Channel 20 V 18.3 mOhm 4.9 nC HEXFET® Power Mosfet - SOIC-8
InfineonIRF8910TRPBF
Dual N-Channel 20 V 13.4 mOhm 7.4 nC HEXFET® Power Mosfet - SOIC-8
Diodes Inc.DMG6898LSDQ-13
Transistor MOSFET Array Dual N-CH 20V 9.5A 8-Pin SOIC T/R
Si5459DU Series 20 V 8 A 0.052 Ohm P-Channel MOSFET - PowerPAK® ChipFET
STMicroelectronicsSTS9P2UH7
P-channel 20 V, 0.0195 Ohm typ., 9 A STripFET H7 Power MOSFET in a SO-8 package
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DMN2028USS-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
DMN Series 20 V 20 mOhm 12.5 W SMT N-Channel Enhancement Mode Mosfet - SO-8
20V N-Channel Enhancement MOSFET SOIC8
Trans MOSFET N-CH 20V 9.8A 8-Pin SO T/R
Power Field-Effect Transistor, 7.3A I(D), 20V, 0.02ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
N-Channel Mosfet, 20V VDS, 12±V VGS
Diodes Inc SCT
MOSFET,N CH,20V,9.8A,SO8; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:9.8A; Drain Source Voltage Vds:20V; On Resistance Rds(on):0.011ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:4.5V; Threshold Voltage Vgs:1V; Power Diss
Mosfet, n Channel,20V,7.3A, so8; Transistor, Polaridad:Canal N; Intensidad Drenador Continua Id:9.8A; Tensión Drenaje-Fuente Vds:20V; Resistencia De Activación Rds(On):11Mohm; Tensión Vgs De Medición Rds(On):4.5V; Tensión Umbral Vgs:1V |Diodes Inc. DMN2028USS-13