Diodes Inc. DMG3406L-13
MOSFET N-CH 30V 3.6A SOT23 / N-Channel 30 V 3.6A (Ta) 770mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DMG3406L-13.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
TME
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-82.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
N-Channel Power MOSFET, 30V, 4A, 50mΩ
Diodes Inc.DMP3056L-7
DMP3056L Series 30 V 4.3 A P-Channel Enhancement Mode Mosfet - SOT-23-3
Diodes Inc.DMP3099L-13
DMP3099L Series 30 V 3.8 A P-Channel Enhancement Mode Mosfet - SOT-23-3
Diodes Inc.DMG3402L-7
N-Channel 30 V 4 A 52 mO Surface Mount Power Mosfet - SOT-23
onsemiFDN372S
Trans MOSFET N-CH 30V 2.6A 3-Pin SuperSOT T/R
Transistor: P-MOSFET; unipolar; -30V; -3.6A; 0.064ohm; 1.3W; -55+150 deg.C; SMD; SOT23
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DMG3406L-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
N-Channel 30 V 50 mOhm 0.77 W SMT Enhancement Mode Mosfet - SOT-23
Mosfet, N-Ch, 30V, 3.6A, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMG3406L-13
Trans MOSFET N-CH 30V 3.6A 3-Pin SOT-23 T/R