Diodes Inc. DFLZ22Q-7
Zener Diode Single 22V 5% 15Ohm 1000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin PowerDI 123 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DFLZ22Q-7.
Future Electronics
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.28%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Zener Voltage
22 V
24 V
Tolerance
5 %
5 %
Power Dissipation
Impedance
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
Forward Voltage
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2005-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.DFLZ20Q-7
Zener Diode Single 20V 5% 15Ohm 1000mW 2-Pin PowerDI 123 T/R Automotive AEC-Q101
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 22V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Zener Diode Single 22V 5% 29Ohm 500mW Automotive 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R