Diodes Inc. DDZX8V2C-7
Zener Diode, 8.2V, 0.3W, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZX8V2C-7
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DDZX8V2C-7.
HQonline
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Diodes Inc SCT
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.34%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-23-3
SOT-23
Zener Voltage
8.2 V
8.24 V
Tolerance
2.55 %
3 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
Impedance
8 Ω
8 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV