Diodes Inc. DDZX6V8C-7
Zener Diode, 6.8V, 0.3W, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZX6V8C-7
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DDZX6V8C-7.
HQonline
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Mouser
Diodes Inc SCT
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.52%