Diodes Inc. DDZX24C-7
Zener Diode Single 23.72V 2.509% 35Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DDZX24C-7.
HQonline
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Mouser
Diodes Inc SCT
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.DDZX20C-7
Diode Zener Single 19.725V 3% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.MMBZ5252B-7-F
MMBZ5241B Series 350 mW 24 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Diode Zener Single 24V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84BxxxLT1G Series 27 V 250 mW ±2% Surface Mount Zener diode - SOT-23
Diode Zener Single 24V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DDZX24C-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 24V V(Z), 2.51%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diode - Zener Single 300MW, 24V, LF
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.509%, 0.05µA