Diodes Inc. DDZX20C-7
Diode Zener Single 19.725V 3% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DDZX20C-7.
HQonline
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Mouser
Diodes Inc SCT
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.85%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.DDZX18C-7
Zener Diode Single 17.88V 2.545% 23Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.DDZX15-7
DDZX15 Series 15 V 300 mW ±3% 18 Ohm 50 nA 900 mV SMD Zener Diode - SOT-23-3
Diodes Inc.DDZX14-7
Diode Zener Single 14V 3% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Single 20V 2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Single 20V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Single 20V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DDZX20C-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode 20 V 300 mW 2.48% Surface Mount SOT-23-3
Zener Diode, 20V V(Z), 2.51%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diode - Zener Single 300MW, 20V, LF
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.51%, 0.05µA