Diodes Inc. DDZX18C-7
Zener Diode Single 17.88V 2.545% 23Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DDZX18C-7.
IHS
Datasheet8 páginas8 anos atrás
DigiKey
Diodes Inc SCT
Arrow Electronics
Components Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.88%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.DDZX20C-7
Diode Zener Single 19.725V 3% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.DDZX15-7
DDZX15 Series 15 V 300 mW ±3% 18 Ohm 50 nA 900 mV SMD Zener Diode - SOT-23-3
Diodes Inc.DDZX14-7
Diode Zener Single 14V 3% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Single 18V 2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
SZBZX84C20LT1G Zener Diode; 20V 5% 225 mW; 300 mW SMT 3-Pin SOT-23
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DDZX18C-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Independent Type 17.42V~18.33V 300mW 18V SOT-23 Zener Diodes ROHS
Zener Diode, 18V V(Z), 2.55%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Tight Tolerance Zener Diode SOT23 T&R 3K
Diode - Zener Single 300MW, 18V, LF
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.545%, 0.05µA