Diodes Inc. BZX84C7V5W-7-F
Diode Zener Single 7.5V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZX84C7V5W-7-F.
HQonline
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Diodes Inc SCT
DigiKey
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+83.81%