Diodes Inc. BZX84C6V8W-7-F
Zener Diode, 6.8V, 0.2W, Sot-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C6V8W-7-F
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZX84C6V8W-7-F.
HQonline
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Diodes Inc SCT
DigiKey
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.AZ23C6V8W-7-F
AZ32C6V8 Series 200 mW 6.8 V Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Diodes Inc.BZX84C5V1W-7-F
Zener Diode Single 5.1V 5.88% 60Ohm 200mW 3-Pin SOT-323 T/R / DIODE ZENER 5.1V 200MW SOT323
Diodes Inc.MMBZ5231BW-7-F
Zener Diode, 5.1V, 0.2W, Sot-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMBZ5231BW-7-F
Descrições
Descrições de Diodes Inc. BZX84C6V8W-7-F fornecidas pelos seus distribuidores.
BZX84C6V8 Series 200 mW 6.8 V 10 mA Surface mount Zener Diode - SOT-323
Zener Diode, 6.8V V(Z), 5.88%, 0.2W, Silicon, Unidirectional