Diodes Inc. BZX84C5V1W-7-F
Zener Diode Single 5.1V 5.88% 60Ohm 200mW 3-Pin SOT-323 T/R / DIODE ZENER 5.1V 200MW SOT323
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZX84C5V1W-7-F.
HQonline
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+27.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,258
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-323
Zener Voltage
5.1 V
Tolerance
6 %
Power Dissipation
200 mW
Impedance
60 Ω
60 Ω
Max Reverse Leakage Current
2 µA
Forward Voltage
900 mV