Diodes Inc. BZT585B2V7T-7
Zener Diode, 2.7V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B2V7T-7
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZT585B2V7T-7.
Tendência de 3 meses:
-96.59%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2014-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.BZT585B3V3T-7
DIODE ZENER 3.3V 350MW SOD523 / Zener Diode 3.3 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B4V7T-7
Zener Diode, 4.7V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B4V7T-7
Diodes Inc.BZT585B27T-7
DIODE ZENER 27V 350MW SOD523 / Zener Diode 27 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Descrições
Descrições de Diodes Inc. BZT585B2V7T-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Single 2.7V 2% 100Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 2.7V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 20µA
Diodes Inc SCT
2% 20¦ÌA 2.7V 100¦¸ 350mW SOD-523 650¦Ìm