Diodes Inc. BZT585B12T-7
Zener Diode, 12V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B12T-7
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZT585B12T-7.
Tendência de 3 meses:
-98.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.BZT585B11T-7
Zener Diode, 11V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B11T-7
Diodes Inc.BZT585B10T-7
DIODE ZENER 10V 350MW SOD523 / Zener Diode 10 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B9V1T-7
Zener Diode, 9.1V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B9V1T-7
Descrições
Descrições de Diodes Inc. BZT585B12T-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Single 12V 2% 10Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 12V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional