Diodes Inc. BZT585B10T-7
DIODE ZENER 10V 350MW SOD523 / Zener Diode 10 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZT585B10T-7.
HQonline
Datasheet4 páginas12 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-90.15%