Diodes Inc. BZT52HC2V7WF-7
Zener Diode, 2.7V V(Z), 7.41%, 0.375W, Silicon, Unidirectional
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZT52HC2V7WF-7.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%