Diodes Inc. BZT52C12T-7
Zener Diode, 12V, 0.3W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C12T-7
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZT52C12T-7.
IHS
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Future Electronics
TME
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+340%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Zener Diode, 12V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
BZX84-G Series 12 V 0.35 W ±5% SMT Small Signal Zener Diode - SOT-23
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount Zener Diode 100nA @ 8V 300mW 12V 25Ohm
Diodes Inc.BZX84C12-7-F
BZX84C12 Series 350 mW 12 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
onsemiBZX84C12
BZX84C Series 350 mW 12 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23-3
Descrições
Descrições de Diodes Inc. BZT52C12T-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode Zener Single 12V 5.39% 300mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 0.3W, Silicon, Unidirectional