Diodes Inc. BAS70DW-05-7-F
BAS70DW Series 70 V 70 mA Surface Mount Schottky Barrier Diode - SOT-363-6
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BAS70DW-05-7-F.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
HQonline
Future Electronics
Diodes Inc SCT
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-96.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
25,234
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-363
SOT-363
Forward Voltage
410 mV
1 V
Reverse Voltage (DC)
Forward Current
70 mA
Max Reverse Leakage Current
100 nA
Reverse Recovery Time
5 ns
5 ns
Capacitance
2 pF
2 pF