Diodes Inc. AZ23C4V7-7-F
AZ32C4V7 Series 300 mW 4.7 V Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. AZ23C4V7-7-F.
Newark
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Datasheet5 páginas13 anos atrás
element14 APAC
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-90.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOT-23
SOT-23
Zener Voltage
4.7 V
4.7 V
4.7 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
78 Ω
78 Ω
78 Ω
Max Reverse Leakage Current
Forward Voltage
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 5muA @ 2V 225mW 4.7V