Diodes Inc. 74HC126T14-13
5.2mA 1 2V~6V 5.2mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. 74HC126T14-13.
HQonline
Datasheet9 páginas13 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.05%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.74HC125T14-13
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP W T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive 14-Pin TSSOP W Tube
Toshiba74VHC126FT
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP-B T/R
Diodes Inc.74AHC125T14-13
8mA 1 2V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Descrições
Descrições de Diodes Inc. 74HC126T14-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
40mA 4 4 4 1 2V 6V 5.2mA Buffer,Non-Inverting 5.2mA TSSOP-14 , 1.05mm
74HC Series 6 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE High - TSSOP-14
Buffer, Non Inverting, Quad, 1 Input, 14 Pins, TSSOP, 74HC126
Tape & Reel (TR) 2013 74HC HC/UH logic driver 5.2mA 5.2mA 150ns 1.05mm 4.5V