Diodes Inc. 74HC125T14-13
5.2mA 1 2V~6V 5.2mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. 74HC125T14-13.
HQonline
Datasheet9 páginas13 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.74HC126T14-13
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP W T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive 14-Pin TSSOP W Tube
Toshiba74VHC126FT
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP-B T/R
Diodes Inc.74AHC125T14-13
8mA 1 2V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Descrições
Descrições de Diodes Inc. 74HC125T14-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
Buffer, Non Inverting, 74HC125, 4 Element, 2 V to 6 V, 14 Pins, TSSOP
74HC Series 6 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE Low - TSSOP-14
Tape & Reel (TR) 2012 74HC HC/UH logic buffer 5.2mA 5.2mA 150ns 1.05mm 4.5V