Diodes Inc. 74AHCT14S14-13
74AHCT Series 5.5 V SMT HEX Inverters with Schmitt Trigger Inputs - SOIC-14
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. 74AHCT14S14-13.
HQonline
Datasheet8 páginas13 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+64.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.74AHC14S14-13
74AHC Series 5.5 V SMT HEX Inverter with Schmitt Trigger Input - SOIC-14
Diodes Inc.74AHC04S14-13
Inverter Schmitt Trigger, Hex, 1 Input, 14 Pins, SOIC
Diodes Inc.74HCT14S14-13
74HCT Series 5.5 V SMT HEX Inverters with Schmitt Trigger Inputs - SOIC-14
NXP Semiconductors74HCT04DAUJ
Hex inverter 1-Input NOT Gate TTL 14-Pin SOIC
Nexperia74HC05D,112
74HC Series 6V Surface Mount Hex Inverter with Open-Drain Outputs - SOIC-14
Descrições
Descrições de Diodes Inc. 74AHCT14S14-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
HEX 1 Input Schmitt Trigger Inverter, 4.5 to 5.5 V, RoHS
Diodes Inc SCT
Inverter Schmitt Trigger 6-Element CMOS 14-Pin SO T/R
Inverter Schmitt Trigger 8542.39.00.01 74AHCT Tape & Reel (TR) logic gate circuit 10ns @ 5V 50pF 1.48mm 8mA 8mA 1.9V-2.1V