Diodes Inc. 74AHC14S14-13
74AHC Series 5.5 V SMT HEX Inverter with Schmitt Trigger Input - SOIC-14
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. 74AHC14S14-13.
HQonline
Datasheet8 páginas13 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.10%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.74AHC04S14-13
Inverter Schmitt Trigger, Hex, 1 Input, 14 Pins, SOIC
Diodes Inc.74AHCT14S14-13
74AHCT Series 5.5 V SMT HEX Inverters with Schmitt Trigger Inputs - SOIC-14
Nexperia74VHC14D,118
Inverter Schmitt Trigger, Hex, 1 Input, 14 Pins, SOIC, 74VHC14
Diodes Inc.74HC04S14-13
74HC Series 6 V Surface Mount HEX Inverter - SOIC-14
74AHCU04 8542.39.00.01 74AHCU Tube logic gate circuit 7ns @ 5V 50pF 1.75mm 8mA 8mA 1.7V-4.4V
Nexperia74AHC14D,118
74AHC Series 20 uA High Speed Si-Gate CMOS Hex Inverting Schmitt Trigger SOIC-14
Descrições
Descrições de Diodes Inc. 74AHC14S14-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
IC INVERTER SCHMITT 6CH 14SO / HEX INVERTERS WITH SCHMITT TRIGGER INPUTS
HEX 1 Input Schmitt Trigger Inverter, 2 to 5.5 V, RoHS
Diodes Inc SCT
HEX INVERTER WITH SCHMITT TRIGGER SOIC14
Logic IC, Inverter, Hex, 1 Inputs, 14 Pins, SOIC
Inverter, 1 I/P, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. 74AHC14S14-13
Inverter Schmitt Trigger 6-Element CMOS 14-Pin SO T/R
Inverter Schmitt Trigger 8542.39.00.01 74AHC Tape & Reel (TR) logic gate circuit 10.6ns @ 5V 50pF 1.48mm 8mA 8mA 2.2V-3.85V