Diodes Inc. 3.0SMCJ28A-13
3.0SMCJ Series 3 kW 34.4 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. 3.0SMCJ28A-13.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Newark
HQonline
Tendência de 3 meses:
+4.06%
SnapEDA
SímboloPegada
Peças alternativas
Esta peça
Breakdown Voltage
32.75 V
32.75 V
Clamping Voltage
45.4 V
45.4 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
66.1 A
66 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2007-05-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMLJ26A
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 26V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ28A
66A 3kW 45.4V 31.1V Unidirectional 28V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseTPSMD28A
TPSMD Series 31.1 V 3 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseTPSMD26A
TPSMD Series - Surface Mount, 3000W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 26V, 42.1V, DO-214AB, RoHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 28V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ36A
SMDJ Series 3 kW 36 V 58.1 Vcl Surface Mount Uni-Directional TVS Diode -DO-214AB
Descrições
Descrições de Diodes Inc. 3.0SMCJ28A-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tvs Diode, Unidir, 28V, 3Kw, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. 3.0SMCJ28A-13
66.1A 3kW 45.4V 31.1V Unidirectional 28V SMC ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 28V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Uni-Dir 28V 3KW 2-Pin SMC T/R
3000W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR, 5µA, 28V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, UNIDIR, 28V, 3KW, SMC;