Infineon S25FL116K0XMFI041
MEMORY, FLASH NOR, 16MBIT, SOIC-8; Memory Type: Flash - NOR; Memory Size: 16Mbit;
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon S25FL116K0XMFI041.
IHS
Datasheet91 páginas7 anos atrás
Future Electronics
Farnell
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
93,225
Authorized Distributors
1
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
8
Density
8 b
Access Time
7 ns
Frequency
108 MHz
108 MHz
108 MHz
Interface
Serial
Serial
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.1.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2013-01-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 8.5ns 8-Pin SOIC T/R | IC FLASH 32M SPI 108MHZ 8SO
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 8.5ns 8-Pin SOIC Tube
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 8.5ns 8-Pin SOIC N Tube
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3.3V 4M-bit 512K x 8 8ns 8-Pin SOIC N
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3V/3.3V 2M-bit 256K x 8 8ns 8-Pin SOIC N
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3V/3.3V 8M-bit 1M x 8 8ns 8-Pin SOIC N
Descrições
Descrições de Infineon S25FL116K0XMFI041 fornecidas pelos seus distribuidores.
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 3V/3.3V 16M-bit 16M/8M/4M x 1/2-bit/4-bit 8.5ns 8-Pin SOIC N Tube
e3 Surface Mount Tube 4MX4 ic memory 108MHz 7ns 4.9mm 0.000005A
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
PROG DEV EEPROM SG2P FPGA MX OCEANUS
IC, MEMORY, FLASH, 16MBIT, SOIC-8; Flash Memory Type: Serial NOR; Memory Size: 16Mbit; Flash Memory Configuration: 2M x 8bit; IC Interface Type: SPI; Memory Case Style: SOIC; No. of Pins: 8Pins; Clock Frequency: 108MHz; Access