Infineon CY7C199CN-12ZXC
IC SRAM 256KBIT PAR 28TSOP I / SRAM - Asynchronous Memory IC 256Kbit Parallel 12 ns 28-TSOP I
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C199CN-12ZXC.
IHS
Datasheet14 páginas22 anos atrás
Augswan
Arrow Electronics
DigiKey
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Case/Package
TSSOP
Number of Pins
28
Memory Type
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
256 kb
Address Bus Width
15 b
Access Time
12 ns
12 ns
Frequency
12 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2006-03-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-08-05
LTD Date2007-11-05
Peças relacionadas
SRAM Chip Async Single 5V 256K-Bit 32K x 8 15ns 28-Pin TSOP-I
IC SRAM 256KBIT 12NS 28TSOP / SRAM Chip Async Single 5V 256K-bit 32K x 8 12ns 28-Pin TSOP-I T/R
InfineonCY7C199-20ZC
IC SRAM 256KBIT 20NS 28TSOP / SRAM - Asynchronous Memory IC 256Kbit Parallel 20 ns 28-TSOP I
InfineonCY7C199-15ZC
IC SRAM 256KBIT 15NS 28TSOP / SRAM - Asynchronous Memory IC 256Kbit Parallel 15 ns 28-TSOP I
32K X 8 LOW VOLTAGE CMOS STATIC RAM Standard SRAM, 32KX8, 10ns, CMOS, PDSO28
SRAM Chip Async Single 3.3V 256K-Bit 32K x 8 10ns 28-Pin TSOP-I T/R
Descrições
Descrições de Infineon CY7C199CN-12ZXC fornecidas pelos seus distribuidores.
SRAM Chip Async Single 5V 256K-Bit 32K x 8 12ns 28-Pin TSOP-I