Infineon CY7C199C-20ZXI
SRAM Chip Async Single 5V 256K-Bit 32K x 8 20ns 28-Pin TSOP-I
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C199C-20ZXI.
IHS
Datasheet14 páginas19 anos atrás
Datasheet13 páginas19 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
37,712
Authorized Distributors
0
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
28
Memory Type
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
256 kb
Address Bus Width
15 b
Access Time
20 ns
20 ns
Frequency
20 GHz
20 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2003-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-08-05
LTD Date2007-11-05
Peças relacionadas
InfineonCY7C199-20ZC
IC SRAM 256KBIT 20NS 28TSOP / SRAM - Asynchronous Memory IC 256Kbit Parallel 20 ns 28-TSOP I
SRAM Chip Async Single 5V 256K-Bit 32K x 8 15ns 28-Pin TSOP-I
SRAM Chip Async Single 5V 256K-Bit 32K x 8 20ns 28-Pin TSOP-I Tray
5.0V 32K x 8 Asynchronous Static Ram
32K x 8 LOW VOLTAGE CMOS STATIC RAM | IC SRAM 256K PARALLEL 28TSOP I
Descrições
Descrições de Infineon CY7C199C-20ZXI fornecidas pelos seus distribuidores.
EAR99 Surface Mount Tray 32KX8 ic memory 20ns 8mm 262144bit 4.5V