Infineon CY7C1470BV33-167AXCT
Synchronous SRAM, NoBL, Pipeline, 73728 Kb Density, 167 MHz Frequency, TQFP-100, RoHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C1470BV33-167AXCT.
IHS
Datasheet11 páginas6 anos atrás
Datasheet34 páginas22 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Memory Type
RAM, SDR, SRAM
RAM, SDR, SRAM
Density
72 Mb
72 Mb
Address Bus Width
21 b
21 b
Access Time
3.4 ns
3.4 ns
Frequency
167 MHz
167 MHz
167 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V