Infineon CY7C1470BV25-200BZI
R-PBGA-B165 Surface Mount Tray 2MX36 ic memory 200MHz 3ns 15mm 75497472bit
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C1470BV25-200BZI.
IHS
Datasheet29 páginas22 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
42,504
Authorized Distributors
2
Case/Package
FBGA
FBGA
Number of Pins
165
Memory Type
RAM, SRAM
SRAM
SRAM
Density
72 Mb
72 Mb
Address Bus Width
21 b
21 b
Access Time
3 ns
3 ns
Frequency
200 MHz
200 MHz
200 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
2.375 V
2.375 V
2.375 V
Max Supply Voltage
2.625 V
2.625 V
2.625 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Synchronous SRAM, Standard Sync, Pipeline SCD, 73728 Kb Density, 200 MHz Frequency, BGA-165