Infineon CY7C146-25JXC
Obsolete 3-STATE 2003 QUAD SRAM Memory 0C~70C TA 4.5V 16384bit 0.015A
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C146-25JXC.
IHS
Datasheet15 páginas22 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
30,982
Authorized Distributors
1
Case/Package
LCC
PLCC
PLCC
Number of Pins
52
Memory Type
RAM, SRAM
RAM, SRAM
Density
16 kb
16 kb
Address Bus Width
22 b
22 b
Access Time
25 ns
25 ns
Frequency
25 GHz
25 GHz
25 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date1990-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-07-11
LTD Date2008-05-07
Peças relacionadas
S-PQCC-J84 Surface Mount Tube 4KX16 ic memory 25ns 29.3116mm 65536bit 4.5V
Descrições
Descrições de Infineon CY7C146-25JXC fornecidas pelos seus distribuidores.
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-Bit 2K x 8 25ns 52-Pin PLCC
16Kbit 2 k x 8 4.5V 170mA 5.5V Parallel LCC